10 научная рота

Дата публикации:

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В соответствии с решением Президента Российской Федерации в Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулёва создана 10 научная рота Министерства обороны Российской Федерации, которая предназначена для решения научно-прикладных задач по заказу и в интересах органов военного управления.

В соответствии с установленными требованиями, комплектование научной роты Военной академии материально-технического обеспечения военнослужащими по призыву, осуществляется на основе конкурсного отбора из числа граждан Российской Федерации, имеющих высшее профессиональное образование по интересующим Министерство обороны Российской Федерации специальностям или являющихся студентами выпускных курсов высших учебных заведений, обучающихся по такой специальности и подлежащих прохождению военной службы по призыву после окончания вуза.

Граждане – выпускники (студенты) и аспиранты СПбГУ, изъявившие желание быть призванными в научную роту Военной академии материально-технического обеспечения могут обращаться за информацией на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.